Хворова Марина Евгеньевна

Я не ошиблась в выборе своем,

Ведь будущее наше - это дети!

Дарить свою заботу день за днем -

Важнейшая профессия на свете.

Напуганные крохи в сад придут

Все крепче руку мамину сжимая.

Что в этих стенах детство берегут

Они на тот момент еще не знают.

К особым детям знаем мы подход,

У каждого из них свои секреты,

Но мы любовь не прячем средь забот,

И мамы благодарны нам за это.

Стараюсь я, чтоб мне хватило сил,

На каждую нелегкую задачу!

Спасибо тем, кто рук не опустил,

Кто дарит сердца доброту не пряча.

Профессия моя нужна всегда,

О выборе своем я не жалею,

Бывает очень трудно иногда,

Но нет дороги лучше и светлее.

Образование Высшее
Квалификация Магистр
Направления подготовки

Педагогическое образование.   ФГБОУ ВПО «Уральский ОУ   государственный   педагогический университет»,   01.09.2014 - 05.11.2016

Данные о повышении квалификации

"Технологии и методы работы с   детьми с ОВЗ в системе   дошкольного образования",   30.11.2017 - 07.12.2017

ФГБОУ ВО "Уральский   государственный   педагогический университет"

36 часов

"Оказание первой помощи   обучающимся в   образовательной организации",   21.03.2018 - 22.02.2018Хочу такой сайт

АНО ПОО Современный гуманитарный колледж

16 часов

Курсы вебинаров по   актуальным  проблемам   дошкольного образования   "Воспитатели России", ФГБНУ   "Институт изучения детства,   семьи и воспитания Российской   академии образования", 30   часов, дата окончания -   09.03.2020

"Игровые технологии и   геймификация образования",   Всероссийский Форум Педагоги   России, 5 часов, дата   окончания  - 29.04.2020

Хочу такой сайт

"Информационно-   коммуникационные технологии   в деятельности воспитателя   детского сада", ФГБОУ ВО   Уральский государственный   педагогический университет",    36 часов, 16.11.2020 - 20.11.2020

Обучение на форуме "Педагоги   России", Всероссийский форум   "Педагоги России": Инновации   в  образовании", 8 часов, дата   окончания - 09.04.2018

Общий стаж работы (полных лет)  26
Стаж работы по специальности (полных лет)  24

Первая КК (24.05.2016-24.05.2021)

ДОСТИЖЕНИЯ

1. Участие в районном конкурсе "Воспитатель года 2020-2021" среди педагогов дошкольных образовательных организаций Кировского района г. Екатеринбурга.

2. Диплом I степени во II Всероссийском конкурсе современных инновационных разработок "Педагог будущего",2021 год.

3. Участие в городском конкурсе методических разработок  мероприятий в рамках "Открытого урока чтения - 2019"

4. lll место в во Всероссийском конкурсном мероприятии "В ногу со временем: ФГОС ДО", 2018 год.

5.  ll место в конкурсе "Лучшая группа - 2018".

6. lll место в lll Городском фестивале "ДО-школьная наука". Тематическое направление "Коммуникативные игры", 2017 год.

7. Участие в районном проекте "Воспитатель будущего", МБУ ИМЦ Кировского района, 2016 год.

ПУБЛИКАЦИИ

1. Публикация методической разработки "Развлечение для детей "Сказка о том, как Колобок в чрезвычайной ситуации очутился и с незнакомцами общаться научился" на международном образовательном портале МААМ.RU , 2019 год.

2. Публикация статьи "Проблемы дополнительного образования на базе дошкольной образовательной организации" в сборнике V межрегиональной заочной научно-практической конференции "Потенциал дополнительного образования детей: инновации, качество, ресурсы", 2018 год.

3. Публикация игровой ситуации "Путешествие в страну добрых слов" в электронном периодическом издании "ДОШКОЛЕНОК.RU", 2018 год.

4. Публикация конспекта по правовому воспитанию для детей старшего дошкольного возраста "Сказка Жихарка"  в электронном периодическом издании "ДОШКОЛЕНОК.RU", 2017 год.

5. Публикация "Выпускной праздник в ясельной группе "Детки-конфетки"  в электронном периодическом издании "ДОШКОЛЕНОК.RU", 2016 год.