Академия для малышей. Новый формат

16 ноября, в рамках преемственности между МАОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов и Доу , стартовал проект "Академия для малышей. Новый формат".

Цель:

Раннее знакомство и сотрудничество с будущими учителями в специально организованной деятельности.

Задачи:Хочу такой сайт

1.Развитие системы методической работы, направленной на обеспечение качества образования, на повышение профессиональной компетенции учителя и воспитателя.

2.Реализация единой линии развития ребенка на этапах предшкольного и начального школьного детства, как целостного процесса, имеющего последовательный и перспективный характер.

3. Повышать мотивацию у детей к познавательно-исследовательской деятельности, формировать целостную картину мира и умение выстраивать причинно-следственные связи.