ПРИЕМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Уважаемые родители (законные представители) по вопросу зачисления ребенка в МАДОУ-детский сад № 208 Вы можете обратиться к ответственному  лицу- Плотниковой Елене Анатольевне, заведующему, т (343) 222-66-99.

Информация для родителей (законных представителей) детей, подлежащих комплектованию в МДОО в 2023/2024 учебном году.

С 01.03.2023 управлением образования Кировского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга начинается работа по подготовке комплектованию МДОО детьми к началу 2023/2024 учебного года.

Для актуализации сведений о наличии внеочередного, первоочередного или преимущественного права на получение места в МДОО родителям (законным представителям) детей необходимо в срок до 21.04.2023 предоставить в управление образования Кировского района документы, подтверждающие данное право:

Льгота

примечание

Дети прокуроров

Справка с места службы, служебное удостоверение (оригиналы)

В случае отсутствия в справке информации о ребенке, к справке приложить копию свидетельства о рождении

Дети сотрудников Следственного комитета РФ

Дети судей

Дети военнослужащих

Дети сотрудников полицииХочу такой сайтХочу такой сайт

Дети сотрудников МЧС, ГУФСИН …

Дети из многодетных семей

Удостоверение многодетной семьи, свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей (оригиналы)

Желательно предоставить ксерокопии данных документов

Дети – инвалиды

Справка МСЭ (ребенка)

Желательно предоставить ксерокопию данного документа

Дети, один из родителей которых является инвалидом

Справка МСЭ (родителя), свидетельство о рождении ребенка

Желательно предоставить ксерокопии данных документов

Дети из семьи, в которой старший ребенок посещает МДОО (преимущественное право в данную МДОО)

Заявление, свидетельство о рождении старшего (который посещает МДОО) и ребенка, который пойдет в МДОО впервые

В случае, если данное заявление уже подавалось в управление образования, повторно подавать не нужно.

Прием документов, подтверждающих льготу, осуществляется в управлении образования (ул. Первомайская, 75, каб. № 208) по предварительной записи по телефонам: 304-16-35, 304-16-38.

Документы по детям из одной семьи (преимущественное право) возможно оформить у заведующего МДОО, которою посещает старший ребенок.