Конкурс чтецов на тему «Сквозь года звенит Победа», посвященный 77- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди воспитанников ДОУ № 208"

Конкурс чтецов на тему «Сквозь года звенит Победа», посвященный  77- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди воспитанников ДОУ № 208" проводится с целью развития интереса к поэтическому слову у воспитанников ДОУ, приобщения к детскому литературному творчеству, поддержанию традиций в повышении социальной значимости материнства, укрепления социальных связей между ДОУ и родителями воспитанников, поддержки и развития творческого потенциала детей.

1. Гилимшин Руслан

2. Набиуллина Алиса