ИКТ - ТЕХНОЛОГИИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

05.02.2021

Использование информационных технологий в современном дошкольном образовании диктуется стремительным развитием информационного общества, широким распространением технологий мультимедиа, электронных информационных ресурсов, сетевых технологий в качестве средства обучения и воспитания.Хочу такой сайт

Использование ИКТ (информационно-коммуникационных технологий) является одним из приоритетов образования. Информатизация системы дошкольного образования предъявляет новые требования к педагогу и его профессиональной компетентности, которым уделяет большое внимание ФГОС.

Учимся рассказывать сказку.pdf (скачать) (посмотреть)
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОМАШИЕ ЖИВОТНЫЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дикие животные.pdf (скачать) (посмотреть)