КОНКУРС «ПАСХАЛЬНЫЕ УЗОРЫ»

07.04.2020

Пасха -это великий праздник для всех верующих людей, а так же для детей любого возраста. Детсадовцы и школьники любят красить яйца, помогать маме печь куличи, делать поделки к Пасхе своими руками.

Совместная подготовка к празднику помогает детям познакомиться с его историей, старинными традициями, а так же дает возможность попробовать себя в новых видах творчества.

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

«ПАСХАЛЬНЫЕ УЗОРЫ»

ЦЕЛЬ: развитие значимости православных и национальных традиций в общественное сознание, посредством, развития всех видов декоративно-прикладного творчества среди детей.

ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

- духовно-нравственное развитие и воспитание детей посредством приобщения к традиционным духовным ценностям России;

- развитие творческого потенциала детей;

- создание условий для самореализации детей;

- приобщение детей к культурным ценностям;

- развитие художественно-изобразительных способностей;

- приобретение культурологических знаний, необходимых для разностороннего развития детей.

- предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки образовательного учреждения.

В конкурсе могут принять участие воспитанники, а так же их родители (в номинациях «ПАСХАЛЬНЫЕ УЗОРЫ», «ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР», «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО».

ЖЕЛАЕМ ПОБЕД!

Итоги конкурса!

23.04.2020Хочу такой сайт

Конкурс проводился в режиме самоизоляции с 13 апреля по 21 апреля 2020  и содержал несколько этапов.

1 этап: с 13 апреля по 20 апреля 2020

В этот период участники оформляли свои поделки, и отправляли на обработку воспитателю в электронном или бумажном виде.

2 этап: 21 апреля – 23 апреля 2020 года.

Родители голосовали за понравившиеся работы, проводилось подведение итогов Конкурса.

3) 3 этап: 22 апреля по 23 апреля 2020 года. Путем голосования, были выбраны победители конкурса:

I место - КОЛТЫШЕВА АЛЕКСАНДРА

НОМИНАЦИЯ АППЛИКАЦИЯ «ПАСХАЛЬНЫЕ УЗОРЫ»

II место - МУЗАЛЕВА МАРИЯ

НОМИНАЦИЯ «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО»

III место поделили:

ХАБИБУЛИН СЕЛИМ

НОМИНАЦИЯ «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО»,

ПОЛЮХ АНЖЕЛИКА

НОМИНАЦИЯ РИСУНОК «ПАСХАЛЬНЫЕ УЗОРЫ»

Всем участникам будут вручены  дипломы!

Благодарим за участие!