Фестиваль "Здоровье- 2021" "Приключения в Изумрудном городе"

Фестиваль проводится Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга в соответствии с Муниципальной программой «Развитие системы образования и создание условий для организации труда, отдыха и оздоровления детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2017 – 2022 годы».

Фестиваль проводится в два этапа:

I этап – спортивное мероприятие с детьми старшего дошкольного возраста «В поисках Изумрудного города» (районный этап) - с 24.02.2021 по 19.03.2021;

II этап – Профессиональный ресурс «Методический портфель инструктора по физкультуре» (городской этап) с 22.03.2021 по 09.04.2021.Хочу такой сайт

Итоги конкурса подводятся не позднее 16.04.2021.Хочу такой сайт

Конспект спортивного мероприятия для детей старшего дошкольного возраста Приключение в Изумрудном городе.pdf (скачать) (посмотреть)