"СИДИМ ДОМА" ,,,, НО С ФИЗКУЛЬТУРОЙ - НЕ ПОСИДИШЬ)))))))

Уважаемые родители!!!

Дети устроены так, что им просто жизненно - важно находиться в движении! И даже выполняя с ними задания требующие усидчивости, нужно спланировать занятие, так, что бы ребенок двигался.

А я  предлагаю вам не скучать, посвятить все свое свободное время движению, ведь благодаря ему человек гармонично развивается и все его системы правильно функционируют. Удачи Вам и успехов в выполнении !!!

гимнастика для детей 2-3 лет

утренняя зарядка

физическое развитие (Обязательно осуществляйте страховку при необходимости!!!)

03.04.2020Хочу такой сайт

Поднимите себе и своему ребенку настроение с пользой для здоровьяCcылка на видео

Зарядка с царевной

14.04.2020