ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ КОНКУРС

СПЛОТИТЬ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ ,

ВО ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ.

Уважаемые родители, приглашаю вас принять участие в конкурсе

"Веселая минутка дома"

1. нужно подобрать детскую музыку

2. придумать движения, можно выполнять под словесную инструкцию в той же песенке,

3. снять это на видео

4. указать в сообщении имя и фамилию ребенка, группу

5. скинуть видео воспитателю или узнать у нее мой номер и скинуть мне.

УДАЧИ и УСПЕХОВ!!!Хочу такой сайт

Подведение итогов конкурса - 30 апреля. Не стесняйтесь!!! включите музыку и запись, ребенок сам все сделает))))

ПОДВОДИМ ИТОГИ:

Нашей победительницей становится: ШУГУРОВА СОНЯ !!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ И ОЧЕНЬ СПОРТИВНАЯ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сонечку С ПОБЕДОЙ!!!!!

Итак, наша первая участница

20.04.2020

Первой участницей нашего конкурса стала воспитанница второй младшей группы №3.

Набиуллина Алиса.

Наша вторая участница, имеет огромную поддержку своего брата.

20.04.2020

Гурьянова Милана, глядя на своего брата, научится быстро включаться в работу и танцевать не стесняясь. Дима наш выпускник, и он знает толк в физкультминутках.

Наш третий участник тоже из группы №3

20.04.2020

Палкин Даня. Он хорошо показывает упражнения под музыку. С маминой поддержкой можно добиться успехов.))))

Еще один малыш из группы №3

20.04.2020

Юра Груверман, может изобразить не только волка, но и с "батарейками" в песенке - работать руками.