КВЕСТ "Приключения Красной шапочки на Новый Лад", 9гр, 22г

23.08.2022

КВЕСТ"Приключения Красной шапочки на Новый Лад",9гр, 22г

К ребяткам - "Лучикам"пришли Красная шапочка, Бабушка и Ведущая,они  провели познавательное мероприятие для детей по Безопасности дома, на улице, в природе.

Есть правила на свете,

Должны их знать все детиХочу такой сайт

Сейчас отправимся мы в путь,

В страну где правила живут.

Мы с ребятами попали в сказочную страну "Правил Безопасности".

В волшебной стране дети отгадывали загадки об опасных/безопасных предметах, узнали как правильно вести себя с незнакомыми людьми, попрыгали по "Болотным кочкам", закрепили знания и экстренные телефоны служб помощи. Мы уверенны, что ребята усвоили   Правила Безопасности и будут всегда соблюдать их!