НОВОГОДНЯЯ ГРУППА 2021- 22

29.03.2022

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году - Новый год!

Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка, в нашей группе, а под ней Дед Мороз и Снегурочка и символ года Тигр,  и много разных сюрпризов…

Новый год для детей - невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо!Хочу такой сайт

В любимом  детском саду,  во 2 младшей группе «Детки-Конфетки» наши родители и воспитатели постарались и украсили группу и раздевалочку  на радость малышам!

Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы в группе, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх.

Ребяткам и родителям и всем в детском саду было весело  и приятно встречать Новый год в Сказочной группе!