Новогодняя группа 2020 - 21

Прекрасное время года – зима!

Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну.  В этом году 2020- 2021 прошел конкурс по  общей  теме ДОУ  «Волшебник Изумрудного города", и можно было увидеть необыкновенные творения!

Спасибо нашим мамочкам за помощь, за творческий и мастерский подход!

Новогодняя группа 21-22г. "Детки -Конфетки"младшая группа

29.03.2022

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году - Новый год! Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка,  в нашей группе,  а под ёлкой  Дед Мороз, Снегурочка, символ года Тигр и много разных новогодних сюрпризов...

Новый год для детей - невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! В нашем детском саду , во 2 младшей группе «Детки- Конфетки» родители и воспитатели постарались украсить группу и нашу раздевалочку,  поэтому ребяткам было весело и радостно встречать Новый 2022 год!

Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх в нашей сверкающей группе!