Новогодняя «Мастерская деда Мороза».

09.01.2021

В канун новогодних праздников в нашей группе открылась «Мастерская деда Мороза».

Что же такое "Мастерская Деда Мороза"?
- это радость ожидания праздника и в детском саду и в семейном кругу за изготовлением  новогодних поделок, елочных игрушек и украшений;
- это способ  показать  пример  ребенку в  творчестве, самобытном  и  многогранном  проявлении личности, фантазии и  нестандартности решения творческих  задач;
- это возможность лучше узнать  подрастающего малыша и помочь ему раскрыть его способности и таланты, а также сформировать важные качества его характера. В  группе дети с интересом создавали красивые поделки на новогоднюю тему. Изготовленные из самого разного, порой неожиданного материала, они поражают воображение и малышей, и взрослых.  В совместной  работе дети превращают обычный материал в «сказочное волшебство». Это доставляет радость, желание создавать красивые поделки, формирует у детей умение использовать для творчества различные материалы.

Новогодние поделки создали в группе сказку и праздничное настроение