Калейдоскоп историй: придумай и нарисуй

06.11.2020

В рамках Детской академии изобретательства в МАДОУ детский сад №208 прошло мероприятие из цикла "Панорама творческих мероприятий для детей, посвященная к 100-летию со дня рождения итальянского писателя Джанни Родари."

Калейдоскоп историй придумай и нарисуй. Ребята окунулись в мир фантазии и творчества, почувствовали себя писателями, сказочниками, составляли предложения, сочиняли сказки. Кроме того, не обошлось и без изобразительного творчества.Хочу такой сайт

Дети играли в игру "Викторина"было очень много интересных вопросов с которыми все справились . А дома с родителями воспитанники придумывали очень интересные сказки и рассказы.

Калейдоскоп историй придумай нарисуй.pdf (скачать) (посмотреть)