Праздник Осени группа "ДЖУНГЛИ"

22.10.2019

«Осень, Осень, в гости просим!» -  наш осенний праздник, в котором приняли активное участие ребятки старшей группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: стрекозу, муравья,

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Праздник удался на славу!

ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК 2020

В платье ярко-золотом

Бродит Осень над ручьём.Хочу такой сайт

Листья по ветру летят

И кружатся и шуршат.

Осень, Осень, в гости просим!

С  листопадом и дождём,

С перелётным журавлём.

Спасибо дорогая Осень! Очень ты добра! И красками чудесными– щедра!   Осенние дни рождают у нас разные настроения. Холодный и пасмурный – отзываются в душе тоской и печалью, а солнечный, теплый – рождают светлую радость. И в танцах ребятки показали   смену настроений Осенней погоды, девочки - в танце с зонтиками, мальчики в танце "Тучки". Дети были рады красавице Осени и смешной Кикиморе. Поиграли в игры- эстафеты  и развеселили болотную гостью.  Ребятки были довольны праздником и подаркам Осени.