«Наше Яркое Лето»

Лето, лето, не спеши
Уходить за камыши!
И. Волознев

Цель: эффективно использовать благоприятное для укрепления здоровья детей время летнего отдыха.

Задачи:1. Обеспечить условия охраны жизни и здоровья детей, предупреждения травматизма и снижения заболеваемости, используя для укрепления здоровья природные факторы, здоровьесберегающие технологии при соблюдении двигательного режима;

2. Создать на участке безопасную, здоровьесберегающую, эстетически привлекательную предметно-развивающую среду в соответствии с ФГОС;

3. Реализовать систему мероприятий, направленных на оздоровление, физическое развитие детей, их нравственное воспитание, развитие любознательности и познавательной активности, формирование трудовых навыков и творческих способностей;

4. Повысить компетентность родителей в вопросах организации летнего отдыха детей на основе сотрудничества.

НАШЕ ЯРКОЕ ЛЕТО 2019

19.08.2019

Цель:

Обеспечить каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить летний период.Хочу такой сайт

1. Формировать у дошкольников художественно-эстетическое восприятие окружающего мира.

2. Способствовать развитию двигательной самостоятельности, двигательного творчества, инициативы и сообразительности.

3. Развивать способности детей в различных видах художественно - эстетической деятельности.

Спелое лето

В ягоды одето,