Оставайся дома

Наши Достижения

Дорогие родители!

Самое время позаботиться о досуге своего ребёнка и вспомнить, как важно, запасаясь товарами первой необходимости, не забывать и о более высоких потребностей вашего малыша!

На этой страничке вы сможете увидеть рекомендации, различные идеи, советы, мастер – классы для всестороннего развития детей в домашних условиях.

Крепкого вам здоровья, хорошего весеннего настроения!

До скорой встречи!

ГТО - наши победители !!! (ребята группы "Джунгли" 2021г

23.04.2021Хочу такой сайт

Сдаем нормативы ГТО

27.05.2021

Нашим ребятам из подготовительной  группы "Джунгли", предоставилась возможность принять участие в Фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди дошкольных образовательных учреждений города Екатеринбурга.

Из 13 участников нашего детского сада 5 ребят заняли почетные места!

А из нашей группы 3 девочки и мальчик получили награды и дипломы!