СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «Наша Армия родная!»

Чудесный праздник в феврале!

Чудесный праздник в феврале

Наша страна встречает.

Она защитников своих

Сердечно поздравляет!

«День защитника отечества» - особенный праздник в жизни каждой семь нашей страны. 23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал родную землю от захватчиков, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Проведения в детском саду праздника посвященного 23 февраля – это отличный повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины, у детей формируется чувство гордости за славных защитников нашего Отечества. Закладывается в душу зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Этот праздник для всех людей, настоящих мужчин и конечно же для наших мальчиков, которые вырастут и станут нашими защитниками, защитниками Отечества.Хочу такой сайт

В нашей группе прошел ряд мероприятий, посвященных празднику 23 февраля. С нашими детками мы провели беседы «Что такое праздник 23 февраля», «Наш папа лучше всех» и другие. Рассматривали иллюстрации по теме. Подготовили подарки для наших пап, дедушек, братиков. А как итогом нашей работы мы организовали и провели спортивное развлечение. Ребята читали поздравительные стихотворения, пели песенку «Мастера», танцевали танец «Моряки», танец с флажками. Играли в игры «Самолеты», «Веселые флажки», «Собери снаряды». Наш праздник прошел на позитивной ноте. В зале царило веселье, шум и смех.

От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздником.

Благополучия во всем!

Быть в настроение боевом!

В перед идти, все успевать, побед не мало одержать!

Пусть счастья будет жизнь полна, успешны планы и дела!

Удачу верить и в себя!

С днем 23 февраля!

23 февраля праздник мл гр.doc (скачать)