Участие в РМО

29.02.2020

Формирование нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста посредством приобщения к истокам русской народной культуры

27.10.2020Хочу такой сайт

На базе нашего детского сада прошло Районное методическое объединение в режиме онлайн. Мы поделились накопленным опытом. представили проект по патриотическому воспитанию "Мы - маленькие патриоты". В данном проекте участвовали все педагоги и специалисты нашего ДОУ. Лично мной был представлен подпроект "Играй гармонь".

Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста

29.02.2020

20 февраля посетила районное методобъединение на базе ДОУ№313. Впечатления остались хорошие, опыт полученный буду использовать в своей работе.