Мы разведчики.

Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся.

формирование знания о военных, о защитниках Родины;

развитие физических и интеллектуальных качеств обучающихся
(ловкость, смекалка, быстрота и прочее), умения работать в команде;Хочу такой сайт

развитие творческих способностей детей;

–  воспитание у обучающихся качеств, необходимые будущему защитнику Родины, чувство взаимопомощи, выдержку, находчивость, смелость, упорство, умение сплоченно действовать в сложных ситуациях, ответственное отношение к поставленной задаче;

–  воспитание любви и уважения к защитникам Родины на основе ярких впечатлений, вызывающих у них эмоциональные переживания.