в октябре первый снег.

18.10.2019

Природа иногда приносит нам свои сюрпризы. Хотя по календарю пока еще осень, но уже выпал снегПервый снег удивляет и радует нас каждый год, сколько бы нам не было лет.

Сегодня ребятишки приходили все с улыбками,а некоторые успели поиграть в снежки по дороге в детский сад.

Воспитанники  с нетерпением ждали прогулку, они смотрели в окна и не могли дождаться. И вот позавтракав, и проведя  занятия, мы с ребятишками оделись потеплее, одели варежки и взяв лопатки, отправились на прогулку. Конечно, прежде чем играть, мы поговорили о правилах безопасности на прогулке. и о том, что несмотря на то, что снег очень белый и чистый, ни в коем случае его нельзя есть. Хочу такой сайт

Радости не было предела! На улице дети ловили снежинки, катали маленькие комочки из снега и пытались слепить снеговика. Несмотря на то, что снега было немногоснеговики все - таки получились!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на МААМ. Копировать можно только зарегистрированным пользователям МААМ. Адрес публикации: https://www.maam.ru/detskijsad/progulka-sobytie-vypal-pervyi-sneg.html