Проект "РАЗНОЦВЕТНОЕ ЛЕТО"

16.08.2019

Лето - удивительная пора! Хочу такой сайт

Сколько радости приносят детям игры с песком и водой. Работа в ДОУ в летний период должна быть организована так, чтобы дети провели его с радостью и удовольствием, и получили заряд бодрости и здоровья. Летом в режиме дня предусматривается максимальное пребывание детей на открытом воздухе, что позволяет в большей степени, решать задачи экологического воспитания. Правильно организованная детская образовательная деятельность способствует развитию познавательной активности.