Консультация для родителей «Игры-опыты с песком»

07.04.2019

Игры с песком -это всегда интересно, весело и полезно.

Игры с песком в песочнице позволяют детям устанавливать первые контакты друг с другом, являются прекрасным средством для развития и самореализации ребенка.

«Организация детского экспериментирования в домашних условиях»

07.04.2019Хочу такой сайт

Детское экспериментирование – это один из ведущих видов деятельности дошкольника. Очевидно, что нет более пытливого исследователя, чем ребёнок. Маленький человек охвачен жаждой познания и освоения огромного нового мира.

Осторожно тонкий лёд!!Правила поведения на водоемах весной.

23.02.2021

ЗАПОМНИТЕ!!!!

Не выходите на лед во время весеннего паводка.
Не стойте на обрывистых и подмытых берегах - они могут обвалиться.
Когда вы наблюдаете за ледоходом с моста, набережной причала, нельзя перегибаться через перила и другие ограждения.
Если вы оказались свидетелем несчастного случая на реке или озере, то не теряйтесь, не убегайте домой, а громко зовите на помощь, взрослые услышат и смогут выручить из беды.
Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода.
Не подвергайте свою жизнь опасности!