Наш совместный отдых

«Прогулка в лес на Каменные палатки»

07.04.2019

Прогулка-поход в лес на Каменные палатки

Прогулка является очень важным режимным моментом жизнедеятельности детей в ДОУ

Цель прогулки: укрепление здоровья, профилактика утомления, физическое развитие детей.

1.    Формировать умение правильно вести себя в природе, бережно относитьсяк ней, видеть ее красоту и неповторимость.Хочу такой сайт

2.    Содействовать укреплению здоровья.

3.    Формировать межличностные дружеские взаимоотношения дошкольников.

9 островов

08.04.2019

Детский мастер-класс проходит в оригинальной игровой форме под контролем опытного и доброжелательного персонала.

Малыши прекрасно развивают моторику рук, приобщаются к миру взрослых. Ребята постарше осваивают профессию юного кондитера и учатся самостоятельности.