Совместная творческая деятельность, конкурсы

25.11.2022

Для развития коммуникативных навыков, а также красивой, грамотной речи активно вовлекаем воспитанников в совместную творческую деятельность. Ребята охотно принимают участие в разработке и создании мультфильмов и обучающих презентаций: изготовлении персонажей, декораций, подборе картинок и фотографий, изучении исторических событий, стихов, пословиц, озвучивании героев мультфильмов, съемке видеороликов и мультфильмов. Предлагаем вашему вниманию мультфильмы, созданные совместно с воспитанниками подготовительных групп, "Про музыкального Мурзика", "Русские пословицы на новый лад"; а также обучающую видеопрезентацию "Мой город - Екатеринбург". Ребята очень старались!

Ссылка на публикацию мультфильма Про музыкального Мурзика.docx (скачать)
Ссылка на публикацию мультфильма Русские пословицы на новый лад.docx (скачать)
Ссылка на публикацию презентации Мой город Екатеринбург.docx (скачать)
Положение Матрешка 2020 (1).pdf (скачать) (посмотреть)