НАШИ УСПЕХИ

21.05.2023

Наши Милые девочки из средней группы "ЛУЧИКИ" ПОБЕДИЛИ !!!

МИЛА И ЖЕНЯ были удостоены награды за видеоролик с прочтением стихотворения А.Апарцева"Чу-чу-чу"!!!!

Почетное 3 место  и ЖЕНЕ и МИЛАНЕ !Девочки так были рады наградам, Дипломы и Очень интересная Книга- раскраска "ЧУ-ЧУ-ЧУ"!!!

Участие в Городской интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

2018 -2019 гг. Объявляем победителей!

16.10.2019

Дорогие участники Стратегического проекта «ГОРОДСКАЯ ШКОЛА – СТАНДАРТ «ПЯТЬ ЗВЕЗД», Подпроекта «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ» В 2018-2019 учебном году!Хочу такой сайт

Уважаемые игроки Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

С радостью сообщаем вам имена победителя и призеров заключительного очного этапа игры. Хотим поблагодарить участников за интересную игру, отметить высокий уровень подготовки участников. За это выражаем огромную благодарность педагогам-руководителям команд детских садов. В отборочном туре принимали участие 27 команд из всех районов нашего города. Всем им огромное спасибо за работу! Надеемся, что уровень знаний дошкольников города о правилах безопасности при помощи нашего проекта возрос.

Теперь о результатах нашей игры!

Призерами игры, занявшими третье место с результатом 28 баллов стала команда детского сада №131 (Чкаловский район)!

Призерами игры, занявшими второе место с результатом 32 балла стала команда детского сада № 559 (Верх-Исетский район)!

И ПОБЕДИТЕЛЯМИ НАШЕЙ ИГРЫ, СТАНОВИТСЯ КОМАНДА ДЕТСКОГО САДА № 208 (КИРОВСКИЙ РАЙОН)!, НАБРАВШАЯ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ - 34! Воспитатель -Чернакова Лариса Васильевна.

Итак, наша игра закончена, надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и хотим пожелать вам удачи и многих побед в будущем! Пусть мир наших детей будет прекрасным и безопасным!