ИКТ - ТЕХНОЛОГИИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

19.04.2023

Актуальность использования информационных технологий в современном дошкольном образовании диктуется стремительным развитием информационного общества, широким распространением технологий мультимедиа, электронных информационных ресурсов, сетевых технологий в качестве средства обучения и воспитания.

С уверенностью можно сказать, что ИКТ являются неотъемлемой частью процесса обучения дошкольников. Это не только доступно и привычно для детей нового поколения, но и удобно для современного педагога.

Использование информационных технологий в образовании дает возможность существенно обогатить, качественно обновить воспитательно- образовательный процесс в ДОУ и повысить его эффективность.

НАШИ МИЛЫЕ МАМОЧКИ ПОСМОТРЕЛИ              ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЮ К ПРАЗДНИКУ МАМ!

СМОТРИМ ВИДЕО по ссылке :  https://disk.yandex.ru/i/y2f7oiRjV7Yk4Q