"ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК" средней группы "Лучики"9 гр, 21.10.22

23.10.2022

На этой неделе в нашем детском саду, как и во многих других, прошёл праздник осени

Мы с ребятами готовились: учили стихи, песни, танцы. Этот первый праздник после летнего отдыха удался на славу!

Как красив осенний лес,

Полон сказок и чудес!

Отправились  в увлекательное путешествие на паровозике в Осенний лес В гости к ним забежали Ёжик и Петушок.Хочу такой сайт

Ребятки нашей средней группы «Лучики» водили хоровод, пели песни, танцевали,  играли в игры: «Капельки», «Собери грибы», так же они отправились в путешествие в осенний лес, где собирали разноцветные листочки. Им очень, понравилось, они были веселые задорные и радостные.

Для ребят это запоминающийся праздник, который помогает им закрепить представление об Осени.

По завершению праздниками  самым приятным моментом стал сюрприз - корзина с наливными яблочками для всех ребят, все дети остались довольными и счастливыми.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!