«Юные парикмахеры»

24.09.2022

Цель: Воспитание у дошкольников убеждений, что труд для человека в обществе является первой необходимостью.

- отрабатывать навыки и закреплять знания детей в приёмах работы с бумагой «закручивание», и «складывание».

- развитие ручной умелости, конструкторского мышления, творческих способностей через умение выражать свои чувства, мысли, фантазию

в индивидуальной работе.Хочу такой сайт

- расширять представление о профессиях, орудиях труда, трудовых действиях парикмахера. проверить умения и навыки вырезания симметричных деталей.

- формировать у детей умение планировать свою деятельность.

- воспитывать аккуратность, трудолюбие, уважительное отношение друг к

другу, к труду взрослых.