«КОНФЕТКИ» ПОЗДРАВИЛИ ВЫПУСКНИКОВ!

«Конфетки»  поздравили выпускников!

У нас в детском саду существует прекрасная традиция – на выпускной бал ребята младшей группы приходят поздравить будущих школьников. В этом году выпускников 2022 выпала  честь  поздравить моим  воспитанникам группы «Детки – Конфетки».

Малыши долго готовили свое поздравление, учили стихи.

Как трогательно и приятно было смотреть на малышей, они точно были «конфетками»!Хочу такой сайт

Они напомнили нашим выпускникам – какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить и учиться на «отлично». И подарили им на память песню.

Выпускники и гости долго аплодировали маленьким артистам, таким искренним и веселым!

Пройдет немного времени, и мои ребята тоже станут выпускниками. И их, по традиции поздравят малыши. Жизнь идет своим чередом!

Хочется пожелать сегодняшним выпускникам счастливого пути, верных друзей, удачи, отличных оценок. В добрый путь!