Шашечный турнир между 81 д/с и 208 д/с

28.04.2022

В нашем детском саду прошёл шашечный турнир среди детей старшего дошкольного возраста. Гостями стали воспитанники 81 д/с.

Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.Хочу такой сайт

Это первый турнирный опыт, все воспитанники были посвящены в шашисты и получили памятные призы и дипломами. Победителем стал Востров Кирилл воспитанник 5 группы.