1 АПРЕЛЯ – Праздник-ФЕЙЕРВЕРК !!! (во 2 младшей группе, 01.04.22)

22.05.2022

1 АПРЕЛЯ – Праздник-ФЕЙЕРВЕРК !!!  (во 2 младшей группе, 01.04.22)

Много праздников в нашем детском саду. Один из них, очень красочный и веселый –День смеха.

Дети получили заряд энергии, веселое настроение и массу воспоминаний.Хочу такой сайт

1 АПРЕЛЯ, танцевали «Буги- Вуги» и другие танцы , отгадывали загадки, была  небольшая спортивная эстафета, на лошадках«Весёлые наездники» и  «Быстро шарик донеси в обруч тихо положи», игра «Дружная компания», ребята радостно ловили цветные мыльные пузыри!

Домой дети ушли с веселым настроением. Ребятам очень не хотелось расставаться с гостем, но, клоун Клепа  обещал вернуться. Вот такой интересный и энергичный, познавательный день СМЕХА и ВЕСЕЛЬЯ был у наших ребят.