Новогодний 1 праздник "Деток-Конфеток"

08.01.2022

Малыши с нетерпением ждали Сказочный  Новогодний праздник! Детский сад полным ходом готовился к новогоднему мероприятию. Воспитатели украшали музыкальный зал, группы превращались с помощью   родителей в сказочные царства. Сценарий написан музыкальным руководителем  Еленой Олеговной, интересный, веселый!Хочу такой сайт

Дружно учили песни, танцы, стихи. Родители приготовили новогодние костюмы, Фонарики для танца.

И вот закружил нас праздник в танцах, нарядных костюмах, веселых играх и интересном кукольном спектакле. В гости пришли Снегурочка, Дед Мороз, снеговичок, лисичка. Дети пели, читали стихи Деду Морозу, снегурочке. А как весело поиграли с лисичкой! И конечно ребятки получили долгожданные подарки.