«Детки - Конфетки» «Малыши, малыши в группу к нам пришли»

24.10.2021

Детки - Конфетки» «Малыши, малыши в группу к нам пришли».

Совсем недавно прозвучали фанфары и я проводила своих милых  воспитанников в первый класс. И уже  в новую группу прибежали славные малыши «Детки - Конфетки». Август месяц мы знакомились,  вливались в коллектив.

Детский сад становится Вторым домом после семьи. Стараемся, чтобы ребятки как можно спокойнее приняли перемены в своей жизни, ладили с воспитателями и сверстниками и каждое утро шли в Д/сад с радостью.Хочу такой сайт

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!