Летим в космические дали

16.04.2021

Цели выставки: расширение представлений детей о космосе, развитие творчества и фантазии. Хочу такой сайт

Наши воспитанники и их родители подошли со всей ответственностью к участию в выставке, возможно, потому, что хотя бы раз в жизни каждый из нас хотел побывать в космосе. Многообразие работ, представленных участниками – лучшее подтверждение этому! Каждая работа выполнена с любовью и в своей неповторимой манере, есть здесь и рисунки, и макеты, работы, выполненные в технике аппликация и пластилинография.