Весенние фантазии

19.03.2021

Вот и наступили весенние деньки. Прилетели птицы. Природа ожила. Вдохновились идеями и мы — дети и родители. В нашей группе с 1 по 19 марта прошла выставка  поделок  "Весенняя фантазия".

Целью которой являлось: формирование интереса к совместной деятельности детей и родителей;

развитие творческих способностей. Хочу такой сайт

Все участники проявили  фантазию и творчество, все работы были сделаны из подручно материала в разнообразных техниках (из слоеного теста, оригами, торцевание, салфеток и т.д.).  Каждая поделка по своему уникальна.

Организация таких выставок дает нам широкие возможности для творческого взаимодействия педагогов, родителей и детей, объединяет всех общими переживаниями радости творческого свершения.

Большое спасибо уважаемые родители за сотрудничество!