КВЕСТ -ИГРА" ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"

Квест - игра «Защитники Отечества»

Цель: Создание праздничного настроения у детей через проведение дружеской игры, приуроченного к празднованию 23 февраля, патриотическое воспитание.

17 февраля 2021г, в подготовительной группе «Джунгли» прошло тематическое занятие, посвященное Дню Защитника Отечества в форме квест – игры «Защитники Отечества».Хочу такой сайт

Где дети искали флаг, который украла Кикимора. Ребятам нужно было решать поставленную перед ними задачу, которая открывала путь к следующей точке, на которой он получали следующее задание. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Праздник состоялся и мир вокруг нас стал ярче, светлее, добрее!