НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

«Рождественская звезда на Урале»

Международный фестиваль народного творчества «Рождественская звезда на Урале» - прекрасный и добрый праздник, объединяющий все народы мира. На фестиваль пригласили всех весело отпраздновать Рождество, поделиться мастерством рукоделия, традиционными и необычными рецептами рождественских угощений, представить праздничные национальные и сказочные наряды и конечно же спеть любимые песни и сплясать задорный танец.

Мы с детьми подготовительной группы нарисовали рождественские узоры на творожных печеньях, и стали лауреатами первой степени.Хочу такой сайт

Развлечение "ДЕНЬ ШЛЯП"

16.01.2021

Цель: Доставить детям радость и удовольствие. Создание доброжелательной, эмоциональной атмосферы от совместного творчества детей и родителей, формирование чувства уверенности в себе, привлечение родителей к совместному досугу.

Задачи: Расширить представления детей о головных уборах. Создать детям праздник и устроить праздник шляп. Развивать двигательные навыки и умения (быстроту, ловкость, силу, меткость, координацию движений). Воспитывать чувство коллективизма, соперничества, дружбы, сопереживания за товарища.