ИТОГОВЫЙ МАКЕТ

Природный парк «Оленьи ручьи»

Вот и закончился городской общеобразовательный проект «Добрый город -  2020/2021», в котором участвовали дети, родители и педагоги нашего детского сада. Тема проекта «Природный парк «Оленьи ручьи».  В течении реализации проекта были созданы условия для развития фантазии, творческих способностей и воображения детей. В завершение проекта мы создали макет парка.Хочу такой сайт

Макеты имеют огромное значение для интеллектуального развития дошкольников. Дети познают окружающий мир, узнают о природе родного края, знакомятся с разными природными зонами, сообществами животных и растений. Именно этим мы и занимались с воспитанниками на протяжении всего проекта: экспериментировали, конструировали, рисовали, узнавали новое. В результате чего единогласно решили, что наш итоговый макет будет не из традиционного природного материала, как мы конструировали в самом начале проекта, а будет более трудоемким и технически сложным – из LEGO конструктора. Представляем наш макет «Природный парк «Оленьи ручьи».