Музыкальный КВН "Угадай мелодию"

03.10.2019

Цель - формирование у детей старшего дошкольного возраста интереса к музыке посредством игрового и познавательного материала, привлечение родителей к совместной творческой работе с детьми.

- доставить детям и родителям радость от музыкального развлечения;

- стимулировать творческие проявления детей через игровые задания;Хочу такой сайт

- развивать познавательный интерес детей к музыкальным произведениям;

- способствовать формированию активности и инициативности детей посредством самостоятельного выбора;

- создание условий для активного участия родителей воспитанников в жизни и мероприятиях детского сада.