ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Познавательное мероприятие для детей дошкольного возраста

«Здоровье - главная ценность данная человеку!»

03.09.2020

Целью данного мероприятия являлось: продолжать учить детей осознанно подходить к своему здоровью. Помочь понять, что здоровье зависит от правильного питания, еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Установить связь между правильным питанием и здоровым образом, жизни.Хочу такой сайт

·        развивать познавательный интерес, мыслительную активность, воображение детей.

·        воспитывать у детей желание заботиться о своем здоровье, заниматься зарядкой, употреблять больше фруктов и овощей, принимать витамины.