"Сидим дома"

30.04.2020

Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад. Хочу такой сайт

Это и  смена привычной жизнедеятельности, иной режим дня, спад физической активности, ограничение в свободе и, что немаловажно, мы все испытываем эмоциональные перемены. В наши дни, когда родители вынуждены находиться дома вместе со своими детьми, возникают много сложностей, вопросов, непониманий. Многие взрослые впервые получат опыт работы из дома, а дети будут вынуждены не посещать школьное учреждение. Это то время, когда есть возможность узнать друг друга лучше, понаблюдать, кто как меняется и переживает эти изменения Я, Ваш воспитатель, прошу не унывать и хочу поделиться ссылками,как можно развлечь и позаниматься с ребенком дома. Желаю успеха! Так-же жду фото к проекту "Каша-сила наша".

рекомендации родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Чем занять ребенка дома.pdf (скачать) (посмотреть)