Праздники посвященные "Дню защитника Отечества". 2020г.

27.02.2020

Тематические занятия во вторых младших группах

27.02.2020

Развлечение к 23 февраля, с участием родителей: «Аты-баты, шли солдаты» в старших группах

27.02.2020

Цель: Вызвать эмоциональную отзывчивость и чувство патриотизма у детей дошкольников.

1. расширить знания детей о Российской армии, отрадной, но почётной обязанности защищать Родину;

2. создать увлекательную и праздничную атмосферу, доставить радость детям;

3. воспитывать любовь, чувство гордости за нашу Родину.

Хочу такой сайт

Физкультурные праздники с участием родителей - «День защитников Отечества» в подготовительных группах

27.02.2020

Цель: Вызвать эмоциональную отзывчивость и чувство патриотизма.

• Расширить знания детей о Российской армии, отрадной, но почётной обязанности защищать Родину;

• создать увлекательную атмосферу праздника

• Воспитывать любовь, чувство гордости за нашу Родину;