ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Конспект НОД с применением ИКТ на тему:

«Правила безопасного поведения в Интернете»

Цель:

Обеспечение информационной безопасности детей путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-коммуникационной среде.

Задачи:Хочу такой сайт

·                        Изучить информированность детей о безопасной работе в сети Интернет;

·                        познакомить с правилами безопасной работы в Интернете;

·                        воспитывать дисциплинированность при работе в сети.

Путешествие на озеро Байкал

20.09.2020

Байкал самое популярное озеро на территории Российской Федерации, включенное в список «Семи чудес России» – занимает второе место, уступая лишь камчатской долине гейзеров. О Байкале слышали и знают абсолютно все. Увидеть своими глазами легендарный Байкал, если не мечтает, то хотя бы из любопытства хочет большинство российских жителей.
На Байкал едут за впечатлениями, настоящими приключениями, рыбалкой, невероятной природой, гастрономическими открытиями, походами, сплавами на байдарках и лодках, катанием на коньках и лыжах со сноубордами в зимнее время года. И конечно же, на Байкал едут за душевностью и искренностью и неповторимой мощной, суровой, но честной энергетикой, пронизывающей здесь, кажется, все проявления жизни и влюбляющей в себя с первого касания