прогулки

21.09.2019

Значение прогулок в детском саду

Что может быть приятнее, чем прогулка с детьми? Прогулка – это одно из основных оздоровительных мероприятий в детском саду, предупреждающая охрану и укрепление здоровья детей, полноценное физическое развитие, различную двигательную деятельность детей.Хочу такой сайт

Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира, умственное развитие, ребенок учится общаться со сверстниками.

Во время прогулок, мои дети, получают много новых впечатлений и знаний, учатся анализировать, сопоставлять, делать выводы о взаимосвязях в природе. Закрепляют знания о сезонных явлениях, полученные на занятиях знания о растительном и животном мире.