Ежегодный конкурс - Фестиваль "Здоровье"

Фестиваль "Здоровье 2023" КОСК

фестиваль "Здоровье" - 2022

11.04.2022

Цель: Формирование потребности в ежедневной двигательной активности. Развитие инициативы, самостоятельности и творчества в двигательной активности, способности к самоконтролю, самооценке при выполнении движений.

укреплять здоровье детей, улучшать физическое развитие. Развивать ловкость, силу, быстроту, ритмичность движений, чувство равновесия и ориентацию в пространстве;

доставить радость детям посредством игр-эстафет.

Спортивное мероприятие с детьми старшего дошкольного возраста «Приключения в Изумрудном городе». фестиваль -2021

16.03.2021

воспитывать любовь к занятиям физическими упражнениями и морально-волевые качества (взаимовыручку, дружелюбие);Хочу такой сайт

доставить радость детям посредством игр-эстафет.

Фестиваль "Здоровье - 2020"

23.03.2020

ЦЕЛЬ: стимулирование инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций в области сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни.

ЗАДАЧИ:

привлечение внимания педагогической и родительской общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста;

приобщение детей дошкольного возраста к ценностям физической культуры и и здорового образа жизни;

обобщение опыта работы дошкольных образовательных организаций по сохранению и укреплению здоровья воспитанников;

создание банка методических разработок по сохранению и укреплению здоровья детей дошкольного возраста, пропаганде здорового образа жизни.

Фестиваль - "Здоровье - 2019"

06.04.2019

Фестиваль - "Здоровье -2018"

06.04.2019