ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

26.12.2018

Зима – особенное время для особенных игр. Снежки, катание с горки, создание снежной бабы. Вам кажется это скучным? Тогда вперед за новыми приключениями и новыми играми!
Снежная, морозная зима одно из любимейших времен года и детей, и взрослых. Зимний лес, деревья в снегу и разнообразные зимние забавы – что может быть лучше?

Зимние забавы для детей

18.01.2021

Многие дети очень любят зиму и ждут ее целый год. Это связано с большим количеством праздников и возможностью поиграть со снегом. Хочу такой сайт

Международный день снеговика

13.02.2021

Всемирный день снеговика не случайно отмечается в середине зимы именно 18-го января: восьмёрка похожа на два снежных кома, поставленные друг на друга. А единичка – на метлу, что часто «вручается» снеговику. Очередной тематический день посвящаем снеговикам и снежным бабам.

Снеговик – это один из самых популярных символов зимы и новогодних праздников. Недаром его издавна изображают на открытках, а в мультфильмах – делают другом и помощником Деда Мороза.