Порядок перевода детей из одной МДОО в другую МДОО

Смена детского сада

В случае несогласия родителя (законного представителя) с зачислением ребенка в конкретную МДОО в управление образования по месту жительства подаётся заявление о смене детского сада

прием заявлений по предварительной записи по телефонам: Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

+7(343)304-16-38, +7(343)304-16-35

Перевод из одной МДОО в другую МДОО

получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга (кабинет.екатеринбург.рф/childtransfer).

Приказ Минобраза от 28 декабря 2015 года N 1527 Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной МДОО в другую.pdf (скачать) (посмотреть)