Заключительный этап "Формула Безопасности"

21.05.2023

"Формула безопасности"- районная познавательная игра-конкурс.

26 апреля 2023 года состоялся завершающий этап районной познавательной игры-конкурса «Формула безопасности» для воспитанников 5-7 лет муниципальных ДОО Кировского района. Организатором мероприятия выступил МБДОУ - детский сад комбинированного вида №468.

Мероприятие проводилось с целью создания условий для формирования у детей устойчивых установок безопасного поведения на улицах и дорогах, а также для развития, сопровождения и поддержки одаренных детей, реализации их личностного потенциала, социализации, профессионального самоопределения.

Конкурс проходил в два этапа. На отборочном этапе каждая команда-участница под руководством педагога-наставника должна была подготовить видеоролик на тему "Правила дорожного движения". Финалисты конкурса на завершающем этапе должны были выполнить два творческих задания.

Ура! Ура!- у нас Победа!

4 место – ДОУ № 208 команда «Звездные регулировщики», руководитель Чернакова Лариса Васильевна.Хочу такой сайт

Хотя мы были самыми младшими в своей возрастной группе, ребяткам только исполнилось по 5 лет, но ответы наши были очень серьезные!

И наша Победа,  подтвержденье!

Атмосфера на конкурсе была очень доброжелательная, мы посмотрели познавательный  мини-спектакль, ребята школьники - представители отряда ЮИД поиграли с дошколятами, было очень интересно!!!

Молодцы наши дошколята – Федор Мартьянов, София Бахтина, Ника Насонова, Матвей Корябкин, Милана Вахрамеева. (группа «Лучики»)

Желаем ребятам успехов !!!