АКЦИЯ ДОБРОТЫ. "СБОР ПОМОЩИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ"

20.10.2022

К сожалению, наша Свердловская область, как и другие регионы России не могут похвастаться наличием приютов для бездомных животных. На территории области существуют передержки животных, которые были созданы неравнодушными людьми на добровольной основе. Существуют эти передержки тоже благодаря пожертвованиям неравнодушных граждан. Каждый человек может оказать посильную помощь таким передержкам: можно организовать сбор помощи на местах работы, можно самим заняться пиаром и пристройством животного в добрые ответственные руки, можно взять питомца к себе в дом, как на временную передержку до пристроя, так и насовсем, можно привезти на передержку помощь от себя, можно финансово помочь, как приюту, так и попавшему в беду питомцу в ветклинике, которого доставили туда нашедшие его люди, можно приехать на передержку и оказать посильную помощь на месте по ремонту и благоустройству мест  содержания животных, поучаствовать в кормлении, разнести миски с водой, разложить сено и солому в будки и вольеры, особенно зимой, когда животным холодно в их домиках, погулять с животным и подарить ему внимание и ласку, которого им катастрофически не хватает, ведь животных там много, а людей туда приезжает не так уж и много. Кто-то не знает, а кого-то мало волнует данная проблема или они предпочитают о ней не знать. Хотя это проблема всех и каждого, мы все и те, кто переживает за судьбы лохматых и те, кто их не любит или безразличен, все не хотим, чтоб они бродили по улицам населенных пунктов… Но у всех свое виденье решения данной проблемы.

Человек, живущий в гармонии с окружающим его миром – человек гуманный, а потому и решение сохранять жизнь живому существу является для таких людей важной составляющей их жизни. Для тех, кто по жизни помогал и помогает человеку в различных жизненных ситуациях для наших четвероногих друзей должны создаваться приюты…

В нашей группе и в садике мы организовали АКЦИЮ ДОБРОТЫ В ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЧЕТВЕРОНОГИМ ДРУЗЬЯМ. Хочу такой сайт

Мы очень хотим, чтобы никто не остался в стороне и поучаствовал в этой акции. Мы благодарны любой посильной помощи, которую каждый день оказывают родители и дети нашего садика.

Мы не сможем спасти всех, но оказать посильную помощь, которая несомненно принесет пользу, может каждый из нас. Чем больше доброты в наших поступках, тем гуманнее и ответственнее будут наши дети.

Все, что мы соберем мы передадим фонду "Зоозащита".